Kdenlive — различия между версиями
Материал из l10n.lrn.ru
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| screen capture || захват с экрана || | | screen capture || захват с экрана || | ||
|- | |- | ||
| − | | transcoding || перекодирование || | + | | transcoding || перекодирование || или перекодировка? |
|} | |} | ||
[[Категория:Глоссарии KDE]] | [[Категория:Глоссарии KDE]] | ||
Версия 04:25, 1 мая 2015
Эта страница содержит глоссарий к пакету или приложению под названием Kdenlive.
Все тематические глоссарии KDE находятся в категории Глоссарии KDE. См. также общий глоссарий KDE.
| Оригинал | Перевод | Комментарии, обоснование |
|---|---|---|
| clip | клип | |
| proxy clip | прокси-клип | |
| title | титры | |
| title clip | клип титров | |
| screen capture | захват с экрана | |
| transcoding | перекодирование | или перекодировка? |