Step — различия между версиями
Материал из l10n.lrn.ru
Alex-w (обсуждение | вклад) м |
|||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Оригинал !! Перевод !! Комментарии, обоснование | ! Оригинал !! Перевод !! Комментарии, обоснование | ||
|- | |- | ||
| − | | angular momentum || момент импульса | + | | angular momentum || момент импульса || [http://www.mail-archive.com/kde-russian@lists.kde.ru/msg02222.html 1] |
|- | |- | ||
| solver || решение | | solver || решение | ||
Версия 01:02, 13 декабря 2010
Эта страница содержит глоссарий к пакету или приложению под названием Step.
Все тематические глоссарии KDE находятся в категории Глоссарии KDE. См. также общий глоссарий KDE.
| Оригинал | Перевод | Комментарии, обоснование |
|---|---|---|
| angular momentum | момент импульса | 1 |
| solver | решение | |
| tracer | самописец | только в контексте прибора |
| torque | момент силы | термин "момент силы" более употребим в русскоязычной физической литературе |