Krusader — различия между версиями
Материал из l10n.lrn.ru
(Добавил mount-manager) |
(Добавил Bookmark-manager и Queue-manager, сменил заглавные буквы на строчные) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| file manager || диспетчер файлов || | | | file manager || диспетчер файлов || | | ||
|- | |- | ||
| − | | Orthodox File Manager (OFM) || | + | | Orthodox File Manager (OFM) || традиционный диспетчер файлов (ТДФ) || ??? |
|- | |- | ||
| − | | Mount-Manager || | + | | Mount-Manager || диспетчер монтирования, '''диспетчер подключений''' || |
| + | |- | ||
| + | | Bookmark-Manager || диспетчер закладок, управление закладками || | ||
| + | |- | ||
| + | | Queue-Manager || диспетчер очереди, управление очередью || | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Глоссарии KDE]] | [[Категория:Глоссарии KDE]] | ||
Версия 12:18, 9 января 2011
Эта страница содержит глоссарий к пакету или приложению под названием Krusader.
Все тематические глоссарии KDE находятся в категории Глоссарии KDE. См. также общий глоссарий KDE.
| Оригинал | Перевод | Комментарии, обоснование |
|---|---|---|
| Konfigurator | диалоговое окно настройки Krusader; диалоговое окно настройки; диалог настройки Krusader; диалог настройки Krusader | 1 |
| file manager | диспетчер файлов | |
| Orthodox File Manager (OFM) | традиционный диспетчер файлов (ТДФ) | ??? |
| Mount-Manager | диспетчер монтирования, диспетчер подключений | |
| Bookmark-Manager | диспетчер закладок, управление закладками | |
| Queue-Manager | диспетчер очереди, управление очередью |