KXStitch — различия между версиями
Материал из l10n.lrn.ru
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| cell || || | | cell || || | ||
|- | |- | ||
| − | | floss || | + | | floss || нить || |
|- | |- | ||
| cloth || || | | cloth || || | ||
Версия 04:09, 10 апреля 2015
Эта страница содержит глоссарий к пакету или приложению под названием KXStitch.
Все тематические глоссарии KDE находятся в категории Глоссарии KDE. См. также общий глоссарий KDE.
| Оригинал | Перевод | Комментарии, обоснование |
|---|---|---|
| stitch | ||
| backstitch | ||
| knot | ||
| palette | ||
| pattern | ||
| cell | ||
| floss | нить | |
| cloth |